Mit dieser einfachen App können Sie den Preis pro Einheit von bis zu sechs Artikeln berechnen und vergleichen. Es kann in jedem Geschäft nützlich sein - lohnt es sich, das Großpaket zu kaufen? Welche Größe spart Ihnen mehr?
Diese App ist schnell, weil es ganz einfach ist: Geben Sie einfach zwei Zahlen ein und Sie sind fertig. Um die App zu nutzen, geben Sie einfach den Preis des Artikels und die Anzahl der Einheiten (oz, lbs, Anzahl im Paket usw.) ein. Es berechnet den Stückpreis und hebt den besten Preis hervor, sobald die Zahlen eingegeben wurden. Es gibt Felder für die Menge, den Namen jedes Artikels und den Namen der Einheiten jedes Artikels, diese sind jedoch optional.
Sie können die Menge verwenden, um den Kauf mehrerer Pakete zu vergleichen. Wenn Sie 2 24-Unzen-Pakete kaufen, können Sie entweder '48' in das Feld Einheiten oder '24 'in das Feld Einheiten und' 2 'in das Feld Menge eingeben.
Derzeit gibt es keine Möglichkeit, die Daten zu exportieren. Wenn Sie den Vergleich jedoch für später speichern möchten, können Sie einfach einen Screenshot erstellen.
Diese App hat keine Anzeigen, erfordert keine Berechtigungen und sammelt keine Daten.